Комиссия AMBA в City Business School


14-15 декабря 2017 г.

эксперты комиссии AMBA (Association of MBAs) посетили City Business School в рамках процесса аккредитации Школы.
Состав экспертов был международный. Председателем комиссии выступал эксперт одной из ведущих бизнес-школ Мадрида (Испания). Также присутствовали представители бизнес-школ из Великобритании и России.

Эксперты проверяли Школу и программы Master of Business Administration (MBA) и Master of Business Management (MBM) на соответствие международным критериям АМВА. Они также внимательно изучали организацию учебного процесса в Школе, взаимодействие с преподавателями, систему обратной связи со студентами и преподавателями. Были проверены качество учебных материалов, а также аттестационных и проверочных мероприятий. Членам комиссии были продемонстрированы системы дистанционного обучения (СДО) (всего их 2 в City Business School), а также проведена презентация по каждой из учебных программ в системе.

Во второй день присутствия в Москве эксперты общались со студентами, преподавателями, членами Консультационного Совета City Business School, а также основными работодателями.

Департамент обучения CBS подготовил весь перечень необходимых документов, подтверждающих образовательную деятельность и качественное обеспечение образовательного процесса. Специалисты АМВА проанализировали стратегическую и маркетинговую политики Школы, прогнозы и планы на будущее.

Члены комиссии обратили внимание и высоко оценили интенсивное развитие программ Школы, инновационный подход к обучению и слаженную работу сотрудников CBS. Отчет экспертов АМВА по City Business School будет оглашен в марте 2018 г. на ежегодном собрании Совета АМВА.