MBA в Беларуси

корпоративного обучения

выпускников Школы

MBA в Минске

City Business School —  онлайн бизнес-школа нового типа, которая сочетает в себе элементы классического бизнес-образования и инновационных решений в области дистанционного образования. У школы широкая линейка образовательных продуктов, включающая узкоспециализированные направления с учетом специфики отрасли. Белорусским студентам доступны лучшие дистанционные программы MBA по оптимальной стоимости.

Уникальность методики заключается в дистанционной форме изучения программ MBA, которые максимально приспособлены для создания «эффекта присутствия» студентов и преподавателей в аудитории.

Студенты Школы обучаются под руководством опытнейших наставников-практиков – владельцев бизнеса, управляющих компаниями и консультантов в своей области. Средний стаж эксперта-преподавателя на руководящей должности – 10 лет.

City Business School  является лидером дистанционного обучения в СНГ.

Достижения City Business School:

Аккредитация ELBA (E-Learning for Business Accreditation) в Европейской Ассоциации Дистанционного Обучения и Образования (European Distance Learning and Education Association, EDLEA) на соответствие высоким мировым стандартам дистанционного бизнес-обучения.

1-е место в номинации «Дистанционное и электронное корпоративное обучение».

1-е место в номинации «Лучшее дистанционное бизнес-образование» за создание сбалансированной системы дистанционного образования, разработанной с учетом новейших достижений и инновационных разработок в области мировых СДО.

Входит в 3-ку лучших многопрофильных провайдеров корпоративного обучения.

Входит в 7-ку лучших бизнес-школ по рейтингу «Лучшие бизнес-школы двух столиц» (по независимому рейтингу работодателей и слушателей программ бизнес-обучения; организаторы -холдинг «РДВ-Медиа», rabota.ru и издание «Элитный персонал»).

MBA-belarus-city-business-school-900

City Business School в цифрах:

149 493 cтудента за все годы;

1900 часов лекций от экспертов-практиков;

1 300 тренеров, экспертов, консультантов и топ-менеджеров, известных в России и за рубежом достижениями в своих предметных областях, привлечены к разработке учебных программ и преподаванию в бизнес-школе;

56 курсов для развития профессиональных компетенций: от курса по личной эффективности до полноценной большой программы MBA;

245 мини-курсов по бизнес-книгам;

345 тестов и практических заданий;

29 688 отзывов от студентов из десятков стран мира.

Ваша заявка на консультацию отправлена!
В указанный вами диапазон времени команда City Business School свяжется с вами.
А пока вы можете познакомиться с отзывами наших выпускников!