ООО «Стади Консалт» — официальный партнер

корпоративного обучения

выпускников Школы

MBA в Минске

ООО «Стади Консалт» является официальным партнером City Business School в Беларуси — школы с 8-летним опытом на рынке бизнес-образования. Менеджмент нашей школы имеет 15-летний опыт ведения проектов в сфере бизнес-образования, поэтому мы отлично понимаем потребности наших студентов и стараемся делать все, чтобы студенты могли максимально быстро достигать своих целей. С открытием представительства белорусским студентам стали доступны лучшие дистанционные программы MBA по оптимальной стоимости, партнёрская рассрочка на выгодных условиях  и консультационная поддержка на всех этапах выбора программы обучения.

Уникальность методики заключается в дистанционной форме изучения программ MBA, которые максимально приспособлены для создания «эффекта присутствия» студентов и преподавателей в аудитории.

Студенты Школы обучаются под руководством опытнейших наставников-практиков – владельцев бизнеса, управляющих компаниями и консультантов в своей области. Средний стаж эксперта-преподавателя на руководящей должности – 9 лет.

City Business School  является лидером дистанционного обучения в СНГ.

Достижения City Business School:

Аккредитация ELBA (E-Learning for Business Accreditation) в Европейской Ассоциации Дистанционного Обучения и Образования (European Distance Learning and Education Association, EDLEA) на соответствие высоким мировым стандартам дистанционного бизнес-обучения.

1-е место в номинации «Дистанционное и электронное корпоративное обучение» (по рейтингу заказчиков корпоративного обучения; организатор — журнал «Корпоративные университеты», 02/2013).

1-е место в номинации «Лучшее дистанционное бизнес-образование» за создание сбалансированной системы дистанционного образования, разработанной с учетом новейших достижений и инновационных разработок в области мировых СДО (по независимому рейтингу работодателей и слушателей программ бизнес-обучения; организаторы — холдинг «РДВ-Медиа», rabota.ru и издание «Элитный персонал», 10/2012).

Входит в 3-ку лучших многопрофильных провайдеров корпоративного обучения (по рейтингу заказчиков корпоративного обучения; организатор — журнал «Корпоративные университеты», 02/2013).

Входит в 7-ку лучших бизнес-школ по рейтингу «Лучшие бизнес-школы двух столиц» (по независимому рейтингу работодателей и слушателей программ бизнес-обучения; организаторы -холдинг «РДВ-Медиа», rabota.ru и издание «Элитный персонал», 10/2012).

MBA-belarus-city-business-school-900

City Business School в цифрах:

5 000 обучающихся в год;

12 000 часов обучения по различным направлениям в дистанционном формате;

1 300 тренеров, экспертов, консультантов и топ-менеджеров, известных в России и за рубежом достижениями в своих предметных областях, привлечены к разработке учебных программ и преподаванию в бизнес-школе;

15 долгосрочных программ бизнес-образования: от полноценного двухлетнего обучения на степень MBA до ускоренного курса по сокращенной программе;

более 100 семинаров ежемесячно со 100%-ным тематическим охватом всех потребностей бизнеса в рамках краткосрочных программ профессионального обучения;

более 200 семинаров и тренингов по 10 направлениям для корпоративного обучения;

100 видеосеминаров ежемесячно, участие в которых доступно из любой точки мира.

Ваша заявка на консультацию отправлена!
В указанный вами диапазон времени команда City Business School свяжется с вами.
А пока вы можете познакомиться с отзывами наших выпускников!