О школе

City Business School — онлайн бизнес-школа нового типа, которая сочетает в себе элементы классического бизнес-образования и инновационных решений в области дистанционного образования. У школы широкая линейка образовательных продуктов, включающая узкоспециализированные направления с учетом специфики отрасли. Белорусским студентам доступны лучшие дистанционные программы MBA по оптимальной стоимости.

Уникальность методики заключается в дистанционной форме изучения программ MBA, которые максимально приспособлены для создания «эффекта присутствия» студентов и преподавателей в аудитории.

Студенты Школы обучаются под руководством опытнейших наставников-практиков – владельцев бизнеса, управляющих компаниями и консультантов в своей области. Средний стаж эксперта-преподавателя на руководящей должности – 10 лет.

City Business School является лидером дистанционного обучения в СНГ.

Достижения City Business School:

• 1

Аккредитация ELBA (E-Learning for Business Accreditation) в Европейской Ассоциации Дистанционного Обучения и Образования (European Distance Learning and Education Association, EDLEA) на соответствие высоким мировым стандартам дистанционного бизнес-обучения.

• 2

1-е место в номинации «Дистанционное и электронное корпоративное обучение».

• 3

1-е место в номинации «Лучшее дистанционное бизнес-образование» за создание сбалансированной системы дистанционного образования, разработанной с учетом новейших достижений и инновационных разработок в области мировых СДО.

• 4

Входит в 3-ку лучших многопрофильных провайдеров корпоративного обучения.

• 5

Входит в 7-ку лучших бизнес-школ по рейтингу «Лучшие бизнес-школы двух столиц» (по независимому рейтингу работодателей и слушателей программ бизнес-обучения; организаторы -холдинг «РДВ-Медиа», rabota.ru и издание «Элитный персонал»).

Получите консультацию по вашему вопросу
Если у вас возник вопрос по программам, формату обучения или по-любому другому вопросу, вы всегда можете получить бесплатную консультацию